70V7519S200BCG8
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory |
| Ficha técnica: | 70V7519S200BCG8 |
| Descripción: | IC SRAM 9M PARALLEL 256CABGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Memory |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tecnología | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Tiempo de acceso | 3.4ns |
| Tamaño de la memoria | 9Mb (256K x 36) |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Estado de la pieza | Active |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 256-LBGA |
| Frecuencia del reloj | 200MHz |
| Número de pieza base | IDT70V7519 |
| Interfaz de memoria | Parallel |
| Voltaje - Suministro | 3.15V ~ 3.45V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 256-CABGA (17x17) |
| Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, Página | - |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $98.65 | $96.68 | $94.74 |
Mínimo: 1