5V41064NLG8
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Ficha técnica: | 5V41064NLG8 |
| Descripción: | IC CLOCK BUFFER ZD 2.5V 16QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | HCSL, LVDS |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Propósito principal | PCI Express (PCIe) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia - Máx. | 100MHz |
| Número de pieza base | 5V41064 |
| Voltaje - Suministro | 3.135V ~ 3.465V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-VFQFPN (3x3) |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/Yes |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.80 | $1.76 | $1.73 |
Mínimo: 1