501BMILF
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Ficha técnica: | 501BMILF |
| Descripción: | IC PLL CLK MULTIPLIER 8SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes |
| Tipo | Clock Multiplier |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | CMOS |
| Serie | LOCO™ |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Frecuencia - Máx. | 15MHz |
| Número de pieza base | ICS501B |
| Voltaje - Suministro | 3.14V ~ 5.25V |
| Divisor/Multiplicador | No/Yes |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOIC |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/No |
En stock 30 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.73 | $2.68 | $2.62 |
Mínimo: 1