495-24.8832-2JB4I
| Fabricantes: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Categoría de producto: | Crystals |
| Ficha técnica: | 495-24.8832-2JB4I |
| Descripción: | CRYSTAL 24.8830MHZ 10PF SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoría de producto | Crystals |
| Tipo | MHz Crystal |
| Serie | - |
| Calificaciones | - |
| Frecuencia | 24.883MHz |
| Empaquetado | Strip |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Modo de funcionamiento | Fundamental |
| Paquete / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Capacitancia de carga | 10pF |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Estabilidad de frecuencia | ±20ppm |
| Tolerancia de frecuencia | ±10ppm |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 40 Ohms |
En stock 62 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1