BN30W-ZT2
| Fabricantes: | IDEC |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Ficha técnica: | BN30W-ZT2 |
| Descripción: | CORROSION RESISTANT BN30W TERM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IDEC |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Color | Black |
| Serie | BN |
| Funciones | - |
| Tipo de fusible | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - UL | 30A |
| Voltaje - UL | 600V |
| Voltaje - IEC | - |
| Tipo de desconexión | - |
| Número de niveles | 1 |
| Longitud de desmontaje | - |
| Terminal - Ancho | 12.0mm |
| Estilo de terminación | Screw |
| Número de posiciones | 2 |
| Material - Aislamiento | Polyphenylene Ether (PPE) |
| Calibre o rango de alambre - AWG | 10-18 AWG |
| Calibre o rango de alambre - mm2 | - |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 86 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.47 | $2.42 | $2.37 |
Mínimo: 1