ASLD322240DNUG
| Fabricantes: | IDEC |
|---|---|
| Categoría de producto: | Selector Switches |
| Ficha técnica: | ASLD322240DNUG |
| Descripción: | 30MM SS 3POS SRL 24V 4NO GRN |