HOL-NOVA-R410
| Fabricantes: | Hologram, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transceiver Modules |
| Ficha técnica: | HOL-NOVA-R410 |
| Descripción: | RF TXRX CELL 4G LTE VERIZON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hologram, Inc. |
| Categoría de producto | RF Transceiver Modules |
| Serie | SARA-R4 |
| Protocolo | 4G LTE CAT-M1/NB-IoT (Verizon) |
| Velocidad de datos | 375kbps |
| Frecuencia | 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| Modulación | - |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | - |
| Tipo de antena | Stamped Metal |
| Tipo de montaje | Connector Mount |
| Paquete / Caso | Module |
| Potencia - Salida | - |
| Voltaje - Suministro | 3.2V ~ 4.2V |
| Interfaces serie | UART, USB |
| Familia RF/Estándar | Cellular |
| IC utilizado / Parte | SARA-R410M |
| Corriente - Recepción | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Transmisión | - |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.25 | $49.25 | $48.26 |
Mínimo: 1