WMBP1
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | WMBP1 |
| Descripción: | 1U SINGLE-SIDED 1.5"X3" FRONT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Wire Manager |
| Color | Black |
| Serie | - |
| Peso | 2 lbs (907.2g) |
| Funciones | Breakaway Fingers |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | - |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 3.000" L x 1.500" W x 1.750" H (76.20mm x 38.10mm x 44.45mm) |
| Para uso con/productos relacionados | HellermannTyton Enclosures |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.78 | $48.78 | $47.81 |
Mínimo: 1