T50R5C2
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Ficha técnica: | T50R5C2 |
| Descripción: | CABLE TIE 50 LB 7.95" GREEN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoría de producto | Cable Ties and Cable Lacing |
| Color | Green |
| Ancho | 0.181" (4.60mm) |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Empaquetado | 100 per Pkg |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Diámetro del paquete | 1.97" (50.00mm) |
| Longitud - Real | 0.663' (202.00mm, 7.95") |
| Resistencia a la tracción | 50 lbs (22.68 kg) |
| Tipo de amarre de alambre/cable | Standard, Locking |
| Longitud - Aproximadamente | 8.00" |
En stock 300 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Mínimo: 1