SNP610C2
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cable Supports and Fasteners |
| Ficha técnica: | SNP610C2 |
| Descripción: | CBL CLIP HOSE WHITE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoría de producto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clamp, Hose |
| Color | White |
| Ancho | 0.233" (5.92mm) |
| Altura | - |
| Longitud | 0.572" ~ 0.838" (14.53mm ~ 21.29mm) |
| Serie | SNP |
| Adhesivo | - |
| Funciones | - |
| Material | Polyacetal (POM) |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño del tornillo | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de apertura | 0.449" ~ 0.511" (11.40mm ~ 12.97mm) |
| Tipo de montaje | - |
| Tamaño del agujero del panel | - |
| Espesor del panel | - |
| Atributos de tipo | Push-Fit |
| Espesor del material | 0.069" (1.75mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
| Centro del paquete al centro de montaje | - |
En stock 400 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
Mínimo: 1