NC80
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cable Supports and Fasteners |
| Ficha técnica: | NC80 |
| Descripción: | CBL CLIP U-TYPE BLACK FASTENER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoría de producto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clip, U-Type |
| Color | Black |
| Ancho | 0.335" (8.51mm) |
| Altura | 0.394" (10.00mm) |
| Longitud | 0.622" (15.80mm) |
| Serie | NC |
| Adhesivo | - |
| Funciones | - |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño del tornillo | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de apertura | 0.315" (8.00mm) |
| Tipo de montaje | Fastener |
| Tamaño del agujero del panel | - |
| Espesor del panel | - |
| Atributos de tipo | Half |
| Espesor del material | - |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
| Centro del paquete al centro de montaje | - |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.06 | $0.06 | $0.06 |
Mínimo: 1