5NFP0C
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoría de producto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Ficha técnica: | 5NFP0C |
| Descripción: | SPIRAL WRAP 1" X 100' BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoría de producto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Spiral Wrap |
| Color | Black |
| Ancho | - |
| Longitud | 100' (30.48m) |
| Serie | - |
| Funciones | Chemical Resistant, Solvent Resistant |
| Material | Polyethylene (PE) |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor de la pared | 0.095" (2.41mm) |
| Protección contra el calor | - |
| Atributos de tipo | Harness |
| Protección de líquidos | - |
| Protección contra la abrasión | Abrasion Resistant |
| Temperatura de funcionamiento | -60°C ~ 88°C |
| Protección del medio ambiente | UV Resistant |
| Diámetro - Interior, Expandido | 7.000" (177.80mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
| Diámetro - Interior, No Expandido | - |
| Diámetro - Exterior, No Expandido | 1.000" (25.40mm) |
En stock 6 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $166.94 | $163.60 | $160.33 |
Mínimo: 1