596-00325
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoría de producto: | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Ficha técnica: | 596-00325 |
| Descripción: | LABEL ELECTRL WARN 3.75"X2" 50PC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoría de producto | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 3.632" (92.25mm) |
| Longitud | 2.000" (50.80mm) |
| Serie | - |
| Calificaciones | IFC, NEC |
| Funciones | UV Resistant, Weather Resistant |
| Lengua | English |
| Ubicación | - |
| Empaquetado | Roll |
| Tipo de impresión | Pre-Printed, Printable (Thermal Transfer) |
| Arreglo | Text Only |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Solar |
| Leyenda (Texto) | Warning : Single 120-Volt Supply Do Not Connect Multiwire Branch Circuits |
| Tipo de montaje | Adhesive |
| Color - Leyenda | White |
| Material - Cuerpo | Vinyl |
| Diámetro - Etiqueta | - |
| Color - Fondo | Red |
| Leyenda (solo símbolo) | No Symbol |
| Características de la aplicación | Safety |
| Diámetro exterior de la tubería (máx.) | - |
| Diámetro exterior de la tubería (mín.) | - |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $66.47 | $65.14 | $63.84 |
Mínimo: 1