309-65213
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoría de producto: | Heat Shrink Tubing |
| Ficha técnica: | 309-65213 |
| Descripción: | HEATSHRINK 2"X4' BLUE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoría de producto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Color | Blue |
| Longitud | 4.00' (1.22m) |
| Serie | TFN21 |
| Funciones | Chemical Resistant, Flame Retardant, Oil Resistant, Solvent Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Estado de la pieza | Active |
| Relación de contracción | 2 to 1 |
| Temperatura de reducción | 70°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 135°C |
| Espesor de pared recuperado | 0.043" (1.09mm) |
| Diámetro interior - Suministrado | 2.000" (50.80mm) |
| Diámetro interior - Recuperado | 1.000" (25.40mm) |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.91 | $6.77 | $6.64 |
Mínimo: 1