309-60292
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoría de producto: | Heat Shrink Tubing |
| Ficha técnica: | 309-60292 |
| Descripción: | HEATSHRINK 1/8"X100' YEL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoría de producto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Color | Yellow |
| Longitud | 100.0' (30.5m) |
| Serie | TFN21 |
| Funciones | Chemical Resistant, Flame Retardant, Oil Resistant, Solvent Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Estado de la pieza | Active |
| Relación de contracción | 2 to 1 |
| Temperatura de reducción | 70°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 135°C |
| Espesor de pared recuperado | 0.019" (0.48mm) |
| Diámetro interior - Suministrado | 0.125" (3.18mm) |
| Diámetro interior - Recuperado | 0.063" (1.60mm) |
En stock 93 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.37 | $7.22 | $7.08 |
Mínimo: 1