173-00600
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoría de producto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Ficha técnica: | 173-00600 |
| Descripción: | SLEEVING 0.236" X 328' SLVR/BLK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoría de producto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Sleeve |
| Color | Silver, Black |
| Ancho | - |
| Longitud | 328' (100.00m) |
| Serie | Helagaine HEGEMIP |
| Funciones | EMI Resistant, Shielded |
| Material | Polyethylene Terephthalate (PET) and Copper Tin Plated, Halogen Free |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor de la pared | - |
| Protección contra el calor | - |
| Atributos de tipo | Expandable |
| Protección de líquidos | - |
| Protección contra la abrasión | Abrasion Resistant |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 175°C |
| Protección del medio ambiente | - |
| Diámetro - Interior, Expandido | 0.394" (10.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-2 |
| Diámetro - Interior, No Expandido | - |
| Diámetro - Exterior, No Expandido | 0.236" (6.00mm) |
En stock 74 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $544.16 | $533.28 | $522.61 |
Mínimo: 1