170-21200
| Fabricantes: | HellermannTyton |
|---|---|
| Categoría de producto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Ficha técnica: | 170-21200 |
| Descripción: | SLEEVING 0.472" X 328' GRAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | HellermannTyton |
| Categoría de producto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Sleeve |
| Color | Gray |
| Ancho | - |
| Longitud | 328' (100.00m) |
| Serie | Helagaine HEGPA66 |
| Funciones | Salt Resistant, Solvent Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor de la pared | - |
| Protección contra el calor | Heat Stabilized |
| Atributos de tipo | Expandable |
| Protección de líquidos | Fluid Resistant, Gasoline Resistant, Moisture Resistant |
| Protección contra la abrasión | Abrasion and Cut Resistant |
| Temperatura de funcionamiento | -60°C ~ 150°C |
| Protección del medio ambiente | - |
| Diámetro - Interior, Expandido | 0.551" (14.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-2 |
| Diámetro - Interior, No Expandido | - |
| Diámetro - Exterior, No Expandido | 0.472" (12.00mm) |
En stock 57 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $178.65 | $175.08 | $171.58 |
Mínimo: 1