R30-9401400
| Fabricantes: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Board Spacers, Standoffs |
| Ficha técnica: | R30-9401400 |
| Descripción: | HEX SPACER M3 PLASTIC 14MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Harwin Inc. |
| Tipo | Hex Spacer |
| Color | Natural |
| Género | Female, Female |
| Serie | R30-940 |
| Peso | - |
| Galjanoplastia | - |
| Funciones | - |
| Material | Plastic |
| Estado de la pieza | Active |
| Longitud - General | 0.551" (14.00mm) |
| Diámetro - Interior | 0.116" (2.95mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Tornillo, tamaño de rosca | M3 |
| Roscado/Sin rosca | Unthreaded |
| Entre la altura de la placa | 0.551" (14.00mm) |