UHDMFTC72BK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | UHDMFTC72BK |
| Descripción: | PANEL BRIDGE 72X6.5X0.88" GRAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel Kit |
| Color | Gray |
| Serie | UHDM |
| Peso | 18 lbs (8.2kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 60.000" L x 6.500" W x 0.880" H (1524.00mm x 165.10mm x 22.35mm) |
| Para uso con/productos relacionados | UHDM Series |
En stock 99 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $162.89 | $159.63 | $156.44 |
Mínimo: 1