UHDM7218EPA
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | UHDM7218EPA |
| Descripción: | PLATE END 71.86X17.87" GRAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | End Plate |
| Color | Gray |
| Serie | UHDM |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 71.860" L x 17.870" W (1825.24mm x 453.90mm) |
| Para uso con/productos relacionados | UHDM Series |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $354.89 | $347.79 | $340.84 |
Mínimo: 1