ST483616SS
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | ST483616SS |
| Descripción: | BOX S STEEL NAT 53.8"L X 36"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | Hinged Door, Slanted Top |
| Altura | 16.000" (406.40mm) |
| Serie | Eclipse |
| Peso | 148 lbs (67.1kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 1937in² (1.250 m²) |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 53.800" L x 36.000" W (1366.52mm x 914.40mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 58 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,106.90 | $2,064.76 | $2,023.47 |
Mínimo: 1