RSDP19022LG2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RSDP19022LG2 |
| Descripción: | DOOR STEEL 22.6X19X0.6" GRAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Color | Gray |
| Serie | RSD |
| Peso | 10 lbs (4.5kg) |
| Funciones | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 22.620" L x 19.000" W x 0.630" H (22.620mm x 482.60mm x 16.00mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $118.50 | $116.13 | $113.81 |
Mínimo: 1