RSDP19014BK2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RSDP19014BK2 |
| Descripción: | DOOR STEEL 19X13.9X0.6" BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Color | Black |
| Serie | RSD |
| Peso | 7 lbs (3.2kg) |
| Funciones | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 19.000" L x 13.880" W x 0.630" H (482.60mm x 352.55mm x 16.00mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 3 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $110.25 | $108.05 | $105.88 |
Mínimo: 1