RSDF19049GY2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RSDF19049GY2 |
| Descripción: | DOOR STEEL 48.8X18.8X0.53" GRAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Color | Gray |
| Serie | REFK |
| Peso | 26 lbs (11.8kg) |
| Funciones | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 48.750" L x 18.840" W x 0.530" H (1238.25mm x 478.54mm x 13.46mm) |
| Para uso con/productos relacionados | REFK1904924 |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1