RS5705
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | RS5705 |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 10"L X 8.03"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 3.543" (90.00mm) |
| Serie | RS |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | IP65 |
| Funciones | PCB Supports, Sealed |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.128" (3.25mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 80.3in² (518cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 10.000" L x 8.031" W (254.00mm x 204.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.10 | $38.32 | $37.55 |
Mínimo: 1