RRCMS48
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RRCMS48 |
| Descripción: | WIRE MANAGER 42X6X5" BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Wire Manager |
| Color | Black |
| Serie | RR |
| Peso | 10 lbs (4.5kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 42.000" L x 6.000" W x 5.000" H (1066.80mm x 152.40mm x 127.00mm) |
| Para uso con/productos relacionados | DNRR_HD Series |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1