RRCM44UD
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RRCM44UD |
| Descripción: | WIRE MANAGER 79X6X5" BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Wire Manager |
| Color | Black |
| Serie | RR |
| Peso | 38 lbs (17.2kg) |
| Funciones | Door |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 78.750" L x 6.000" W x 5.000" H (2000.25mm x 152.40mm x 127.00mm) |
| Para uso con/productos relacionados | DNRR_HD Series |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $238.00 | $233.24 | $228.58 |
Mínimo: 1