RP1455
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | RP1455 |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 8.64"L X 6.5"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 2.358" (59.89mm) |
| Serie | RP |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | IP65 |
| Funciones | PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.128" (3.25mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 56.1in² (362cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 8.642" L x 6.496" W (219.51mm x 165.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 238 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.24 | $18.86 | $18.48 |
Mínimo: 1