RMASV1925CG1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RMASV1925CG1 |
| Descripción: | SHELF FIXED 24X17.4X1.7" BE/GY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Fixed |
| Color | Beige, Gray |
| Serie | RMA |
| Peso | 13 lbs (5.9kg) |
| Funciones | Adjustable |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 25.000" L x 17.420" W x 1.720" H (635.00mm x 442.47mm x 43.69mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1