RM3U1922VBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RM3U1922VBK |
| Descripción: | 3U, 22" DEEP RACK-MOUNT ENCLOSUR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Chassis, Enclosed |
| Color | Black |
| Serie | RM |
| Peso | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Vented |
| Tamaño / Dimensión | 22.000" L x 16.600" W x 5.250" H (558.80mm x 421.64mm x 133.35mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 24 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $299.77 | $293.77 | $287.90 |
Mínimo: 1