RM3U1908VBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RM3U1908VBK |
| Descripción: | CHASSIS 8X16.6X5.25" BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Chassis, Enclosed |
| Color | Black |
| Serie | RM |
| Peso | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 8.000" L x 16.600" W x 5.250" H (203.20mm x 421.64mm x 133.35mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 14 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $168.95 | $165.57 | $162.26 |
Mínimo: 1