RM2U1918VBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RM2U1918VBK |
| Descripción: | CHASSIS 18X16.6X3.5" BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Chassis, Enclosed |
| Color | Black |
| Serie | RM |
| Peso | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 18.000" L x 16.600" W x 3.500" H (457.20mm x 421.64mm x 88.90mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 72 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $217.11 | $212.77 | $208.51 |
Mínimo: 1