RL6685
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | RL6685 |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 7.87"L X 5.91"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 3.937" (100.00mm) |
| Serie | RL |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.124" (3.15mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 46.5in² (300cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 7.874" L x 5.906" W (200.00mm x 150.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 64 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.47 | $14.18 | $13.90 |
Mínimo: 1