RH3115
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | RH3115 |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 3.94"L X 2.44"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 1.004" (25.50mm) |
| Serie | RH |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Card Guides, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.108" (2.74mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 9.61in² (62.0cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.937" L x 2.441" W (100.00mm x 62.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 625 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.62 | $4.53 | $4.44 |
Mínimo: 1