RH3055
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | RH3055 |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 6.3"L X 3.35"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.180" (29.97mm) |
| Serie | RH |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Battery Door, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 13.0in² (84cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.300" L x 3.350" W (160.02mm x 85.09mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 14 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.18 | $6.06 | $5.94 |
Mínimo: 1