RCHD1908GF1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RCHD1908GF1 |
| Descripción: | DOOR STEEL 18.9X8.6X0.5" BLUE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Color | Blue |
| Serie | RCHV |
| Peso | 5 lbs (2.3kg) |
| Funciones | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 18.880" L x 8.620" W x 0.500" H (479.55mm x 218.95mm x 12.70mm) |
| Para uso con/productos relacionados | RCHS, RCHV Series |
En stock 72 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1