RCBS1900313CG1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Racks |
| Ficha técnica: | RCBS1900313CG1 |
| Descripción: | RACK STEEL 13X21X5.5 BE/GY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Racks |
| Puerta | Doorless |
| Tipo | Table Top Rack Cabinet |
| Color | Beige, Gray |
| Estilo | Enclosed, Bottom, Sides, Top |
| Serie | RCBS |
| Peso | 18 lbs (8.2kg) |
| Funciones | Handles |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Rieles de montaje | Two Pair |
| Número de unidades | 2U |
| Dimensiones - Panel | 13.000" L x 17.810" W x 3.530" H (330.20mm x 452.37mm x 89.66mm) |
| Dimensiones - General | 13.000" L x 21.000" W x 5.500" H (330.20mm x 533.40mm x 139.70mm) |
En stock 78 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1