RASU190515GY2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | RASU190515GY2 |
| Descripción: | SHELF FIXED 15X17.5X5.22" GRAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Fixed |
| Color | Gray |
| Serie | RAS |
| Peso | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 15.000" L x 17.500" W x 5.220" H (381.00mm x 444.50mm x 132.59mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1