PW534320
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | PW534320 |
| Descripción: | BOX FIBERGLASS BEIGE 20.9"X16.9" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Beige |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 7.900" (200.66mm) |
| Serie | PW |
| Peso | 14 lbs (6.4kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,3,3R,3S,4,4X,12,13 |
| Funciones | Stainless Steel Hinges |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Superficie (L x W) | 353in² (2277cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 20.900" L x 16.900" W (530.86mm x 429.26mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1