PJU664CC
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | PJU664CC |
| Descripción: | BOX PLSTC GRAY/CLR 6.5"LX6.72"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 5.010" (127.25mm) |
| Serie | PJU |
| Peso | 4 lbs (1.8kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, Fiberglass/Polyester, Polycarbonate |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 43.7in² (282cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.500" L x 6.720" W (165.10mm x 170.69mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 77 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $77.46 | $75.91 | $74.39 |
Mínimo: 1