PJ744P2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | PJ744P2 |
| Descripción: | BOX FIBERGLASS GRY 6.74"LX3.93"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 3.880" (98.55mm) |
| Serie | PJ |
| Peso | 2 lbs (907.2g) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Pushbutton Holes - 2 |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 26.5in² (171cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.740" L x 3.930" W (171.20mm x 99.82mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.61 | $47.64 | $46.69 |
Mínimo: 1