PJ664T
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | PJ664T |
| Descripción: | BOX FIBERGLASS GRY 7.69"LX7.69"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 4.520" (114.81mm) |
| Serie | PJ |
| Peso | 4 lbs (1.8kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Stainless Steel Hinges, Twist Latch |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 59.1in² (381cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 7.690" L x 7.690" W (195.33mm x 195.33mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $77.21 | $75.67 | $74.15 |
Mínimo: 1