PJ242010RL
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | PJ242010RL |
| Descripción: | BOX FIBERGLASS GRY 25.59"X21.59" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | PJ |
| Peso | 26 lbs (11.8kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Snap Latch, Stainless Steel Hinges |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 552in² (3561cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 25.590" L x 21.590" W (649.99mm x 548.39mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $489.57 | $479.78 | $470.18 |
Mínimo: 1