PJ18168RH
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | PJ18168RH |
| Descripción: | BOX FIBERGLASS GRAY 20"L X 18"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 10.000" (254.00mm) |
| Serie | PJ |
| Peso | 17 lbs (7.7kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Stainless Steel Hinges |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 360in² (2323cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 20.000" L x 18.000" W (508.00mm x 457.20mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $164.33 | $161.04 | $157.82 |
Mínimo: 1