PJ14126RH
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | PJ14126RH |
| Descripción: | BOX FIBERGLASS GRY 15.73"X13.85" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 8.000" (203.20mm) |
| Serie | PJ |
| Peso | 11 lbs (5kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Stainless Steel Hinges |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 218in² (1406cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 15.730" L x 13.850" W (399.54mm x 351.79mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $109.50 | $107.31 | $105.16 |
Mínimo: 1