PJ1086RW
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | PJ1086RW |
| Descripción: | BOX FIBERGLASS GRY 11.77"LX9.9"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 8.000" (203.20mm) |
| Serie | PJ |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Window |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 117in² (755cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 11.770" L x 9.900" W (298.96mm x 251.46mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 97 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $136.88 | $134.14 | $131.46 |
Mínimo: 1