PBPS19028BK2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | PBPS19028BK2 |
| Descripción: | PANEL FRONT 28X19X0.07" BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Front |
| Color | Black |
| Serie | PBPS |
| Peso | 11 lbs (5kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 27.970" L x 19.000" W x 0.072" H (710.44mm x 482.60mm x 1.83mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.40 | $57.23 | $56.09 |
Mínimo: 1