PBPA19008LG2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | PBPA19008LG2 |
| Descripción: | PANEL FRONT 19X8.7X0.13" GRAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Front |
| Color | Gray |
| Serie | PBPA |
| Peso | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 19.000" L x 8.720" W x 0.125" H (482.60mm x 221.49mm x 3.18mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 78 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.30 | $31.65 | $31.02 |
Mínimo: 1