PBPA19001UNF
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | PBPA19001UNF |
| Descripción: | PANEL FRONT 19X1.72X0.13" NAT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Front |
| Color | Natural |
| Serie | PBPA |
| Peso | - |
| Funciones | Surface Shield |
| Material | Metal, Aluminum |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 19.000" L x 1.720" W x 0.125" H (482.60mm x 43.69mm x 3.18mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 17 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.80 | $10.58 | $10.37 |
Mínimo: 1