PBFS19031LG2
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | PBFS19031LG2 |
| Descripción: | PANEL FRONT 31.5X19X0.5" GRAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Front |
| Color | Gray |
| Serie | PBFS |
| Peso | 10 lbs (4.5kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 31.470" L x 19.000" W x 0.500" H (799.34mm x 482.60mm x 12.70mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1